пятница, 29 июля 2011 г.

понедельник, 11 апреля 2011 г.

Собака моей мечты)))))) Карликовый померанский шпиц))) Белый)))

Ну как понятно из названия этого поста моя мечта - иметь карликого померанского шпица, и обязательно белого)))) Вы только посмотрите на него, какой он милый)) Разве в него можно не влюбиться???????
Ммммммм.... Он ведь как маленькая мягкая игрушечка, с ним будет так здорово веселиться))))) Это просто маленький беленький комочек счастья)))))))))))
Если у кого появиться желание подарить мне такого - никогда не откажусь))))))))))))

Страна моей мечты))))))))) Австралия)))

Австралия - это страна моей мечты) С самого раннего детства всегда хотела там как минимум побывать, а как максимум переехать жить)))))
Австра́лия (англ. Australia, от лат. austrālis «южный») — государство в Южном полушарии, член Содружества наций. Столицей государства является город Канберра. Расположено на материке Австралия, острове Тасмания и нескольких других островах Индийского и Тихого океанов. Шестое по площади государство мира, единственное государство, занимающее целый материк. К северу от Австралийского Союза расположены Восточный Тимор, Индонезия и Папуа — Новая Гвинея, к северо-востоку — Вануату, Новая Каледония и Соломоновы Острова, к юго-востоку — Новая Зеландия. Кратчайшее расстояние между главным островом Папуа — Новой Гвинеи и материковой частью Австралийского Союза составляет всего 145 км, а расстояние от австралийского острова Боигу до Папуа — Новой Гвинеи — всего 5 километров.
Это столица - Канберра)))
Ну а самый большой и желанный город - это конечно же Сидней)))))

Очень надеюсь, что когда нибудь, лет через 10))))) моя мечта осуществится)))))))))))))





Прогресс)))))

А сегодня началась новая рабочая неделя))))) Поработала прекрасно, после работы сходили с Лешечкой покупались в бассейн)))) Я первый раз в жизни прыгнула на рыбку удачно)))) Правда пока не с тумбочки, а с бортика, но все равно для меня большой прогресс)))))




воскресенье, 10 апреля 2011 г.

Воскресенье))))))))))))))))))

Сегодня какое то мутное воскресенье... Погода просто ужасная... Лешенька как всегда с утра и до позднего вечера на работе.... А у меня уборка.... А потом еще к бабушке поехала на автобусе... Вся промокла....
Только к вечеру получше стало))) К нам в гости Серега Ширшов пришел)))) Это просто угарный ребенок)))))) Его конечно так словами не опишешь, его надо видеть)))) Как нибудь обязательно сниму его на видео и выложу))))

суббота, 9 апреля 2011 г.

О Блоге

Сегодня ночью мне пришла в голову идея создать блог)))) И я ее осуществила))) Теперь буду стараться писать сюда все интересное, что происходит в моей жизни)))

Ура) Первое сообщение))))

Ура))) Я создала свой первый в жизни блог))) Можете меня поздравить))))