http://www.wmmail.ru/index.php?ref=oks888 - все регистрируйтесь и зарабатывайте деньги)))))
Мой любимый блог)))
пятница, 29 июля 2011 г.
понедельник, 11 апреля 2011 г.
Собака моей мечты)))))) Карликовый померанский шпиц))) Белый)))
Ну как понятно из названия этого поста моя мечта - иметь карликого померанского шпица, и обязательно белого)))) Вы только посмотрите на него, какой он милый)) Разве в него можно не влюбиться???????
Ммммммм.... Он ведь как маленькая мягкая игрушечка, с ним будет так здорово веселиться))))) Это просто маленький беленький комочек счастья)))))))))))
Если у кого появиться желание подарить мне такого - никогда не откажусь))))))))))))
Ммммммм.... Он ведь как маленькая мягкая игрушечка, с ним будет так здорово веселиться))))) Это просто маленький беленький комочек счастья)))))))))))
Если у кого появиться желание подарить мне такого - никогда не откажусь))))))))))))
Страна моей мечты))))))))) Австралия)))
Австралия - это страна моей мечты) С самого раннего детства всегда хотела там как минимум побывать, а как максимум переехать жить)))))
Австра́лия (англ. Australia, от лат. austrālis «южный») — государство в Южном полушарии, член Содружества наций. Столицей государства является город Канберра. Расположено на материке Австралия, острове Тасмания и нескольких других островах Индийского и Тихого океанов. Шестое по площади государство мира, единственное государство, занимающее целый материк. К северу от Австралийского Союза расположены Восточный Тимор, Индонезия и Папуа — Новая Гвинея, к северо-востоку — Вануату, Новая Каледония и Соломоновы Острова, к юго-востоку — Новая Зеландия. Кратчайшее расстояние между главным островом Папуа — Новой Гвинеи и материковой частью Австралийского Союза составляет всего 145 км, а расстояние от австралийского острова Боигу до Папуа — Новой Гвинеи — всего 5 километров.
Это столица - Канберра)))
Ну а самый большой и желанный город - это конечно же Сидней)))))
Очень надеюсь, что когда нибудь, лет через 10))))) моя мечта осуществится)))))))))))))
Австра́лия (англ. Australia, от лат. austrālis «южный») — государство в Южном полушарии, член Содружества наций. Столицей государства является город Канберра. Расположено на материке Австралия, острове Тасмания и нескольких других островах Индийского и Тихого океанов. Шестое по площади государство мира, единственное государство, занимающее целый материк. К северу от Австралийского Союза расположены Восточный Тимор, Индонезия и Папуа — Новая Гвинея, к северо-востоку — Вануату, Новая Каледония и Соломоновы Острова, к юго-востоку — Новая Зеландия. Кратчайшее расстояние между главным островом Папуа — Новой Гвинеи и материковой частью Австралийского Союза составляет всего 145 км, а расстояние от австралийского острова Боигу до Папуа — Новой Гвинеи — всего 5 километров.
Это столица - Канберра)))
Ну а самый большой и желанный город - это конечно же Сидней)))))
Очень надеюсь, что когда нибудь, лет через 10))))) моя мечта осуществится)))))))))))))
Прогресс)))))
А сегодня началась новая рабочая неделя))))) Поработала прекрасно, после работы сходили с Лешечкой покупались в бассейн)))) Я первый раз в жизни прыгнула на рыбку удачно)))) Правда пока не с тумбочки, а с бортика, но все равно для меня большой прогресс)))))
воскресенье, 10 апреля 2011 г.
Воскресенье))))))))))))))))))
Сегодня какое то мутное воскресенье... Погода просто ужасная... Лешенька как всегда с утра и до позднего вечера на работе.... А у меня уборка.... А потом еще к бабушке поехала на автобусе... Вся промокла....
Только к вечеру получше стало))) К нам в гости Серега Ширшов пришел)))) Это просто угарный ребенок)))))) Его конечно так словами не опишешь, его надо видеть)))) Как нибудь обязательно сниму его на видео и выложу))))
Только к вечеру получше стало))) К нам в гости Серега Ширшов пришел)))) Это просто угарный ребенок)))))) Его конечно так словами не опишешь, его надо видеть)))) Как нибудь обязательно сниму его на видео и выложу))))
суббота, 9 апреля 2011 г.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)



