понедельник, 11 апреля 2011 г.

Собака моей мечты)))))) Карликовый померанский шпиц))) Белый)))

Ну как понятно из названия этого поста моя мечта - иметь карликого померанского шпица, и обязательно белого)))) Вы только посмотрите на него, какой он милый)) Разве в него можно не влюбиться???????
Ммммммм.... Он ведь как маленькая мягкая игрушечка, с ним будет так здорово веселиться))))) Это просто маленький беленький комочек счастья)))))))))))
Если у кого появиться желание подарить мне такого - никогда не откажусь))))))))))))

Комментариев нет:

Отправить комментарий