воскресенье, 10 апреля 2011 г.

Воскресенье))))))))))))))))))

Сегодня какое то мутное воскресенье... Погода просто ужасная... Лешенька как всегда с утра и до позднего вечера на работе.... А у меня уборка.... А потом еще к бабушке поехала на автобусе... Вся промокла....
Только к вечеру получше стало))) К нам в гости Серега Ширшов пришел)))) Это просто угарный ребенок)))))) Его конечно так словами не опишешь, его надо видеть)))) Как нибудь обязательно сниму его на видео и выложу))))

Комментариев нет:

Отправить комментарий