понедельник, 11 апреля 2011 г.

Прогресс)))))

А сегодня началась новая рабочая неделя))))) Поработала прекрасно, после работы сходили с Лешечкой покупались в бассейн)))) Я первый раз в жизни прыгнула на рыбку удачно)))) Правда пока не с тумбочки, а с бортика, но все равно для меня большой прогресс)))))




Комментариев нет:

Отправить комментарий