А сегодня началась новая рабочая неделя))))) Поработала прекрасно, после работы сходили с Лешечкой покупались в бассейн)))) Я первый раз в жизни прыгнула на рыбку удачно)))) Правда пока не с тумбочки, а с бортика, но все равно для меня большой прогресс)))))
Комментариев нет:
Отправить комментарий